Тюмень

 тел. (3452) 28-50-38

сот. 8 932 470 2901

e-mail: miga969@yandex.ru; ooocc72@mail.ru

Шлагбаумы CAME

Для ограничения въезда на охраняемую территорию удобно использовать шлагбаум. Автоматические быстродействующие шлагбаумы GARD 4040 и GARD 8000 фирмы CAME — оборудование нового поколения с интегрированными функциями безопасности. Подробнее...

Что такое охранно-пожарная сигнализация?

Система охранно-пожарной сигнализации – это комплекс оборудования, сообщающий о проникновении посторонних лиц или возгорании на защищенной территории. Подробнее...
Статьи
Монтаж внутренних электрических сетей
Монтаж внутренних электрических сетей c установкой вводно-распределительных устройств, щитов ОЩВ с предоставлением заказчику актов сдаточной документации, необходимой для сдачи в органы Энергонадзора.
Подробнее... [Монтаж внутренних электрических сетей]
 
Автоматика CAME

g25aВ наши дни продукция итальянской компании CAME, которая производит системы управления доступом, занимает одно из ведущих мест на рынке. Благодаря огромному опыту она воплощает самые передовые разработки в области электроники, механики, сопротивления материалов и эргономики.

 

Подробнее... [Автоматика CAME]
 
СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ

Энергосберегающие технологии нового поколения

Светильники производства ОАО «ММЗ» предназначены для освещения: улиц, дорог, мостов, железнодорожных платформ, внутриквартального освещения, а также производственных и складских помещений и рекомендуются для замены традиционных светильников с ртутными лампами (ДРЛ) и натриевыми (ДНаТ ).

Подробнее... [СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ]
 
Как выбрать шлагбаум?

i514Шлагба?ум (в переводе с немецкого «упавшее дерево») — это металлическая или пластиковая стрела способная вращаться в вертикальной либо горизонтальной плоскости и использующаяся для того, чтобы быстро преграждать или освобождать путь транспорта. Чаще всего шлагбаумы устанавливаются на пересечении автодорог с железнодорожными путями, а также в местах въезда транспорта на охраняемые территории, такие как автостоянки, бизнес-центры, промышленные объекты и др.

 

Подробнее... [Как выбрать шлагбаум?]
 
Секционные ворота

Автоматика для ворот:

а) Распашные «CAME», «H?RMANN» производства Италии, Германия;

Подробнее... [Секционные ворота]
 
Автоматика для ворот

Автоматика для ворот:

а) Распашные «CAME», «H?RMANN» производства Италии, Германия;

Подробнее... [Автоматика для ворот]
 
Что такое охранно-пожарная сигнализация?

Система охранно-пожарной сигнализации – это комплекс оборудования, сообщающий о проникновении посторонних лиц или возгорании на защищенной территории. Охранно-пожарная сигнализация (ОПС) состоит из датчиков, контрольной панели, к которой подключены датчики, и компьютера, управляющего системой сигнализации в целом.

Подробнее... [Что такое охранно-пожарная сигнализация?]
 
Структурированные кабельные системы

Комплексная прокладка телефонной и компьютерной сети с установкой серверов и мини АТС.Panasonic.

Подробнее... [Структурированные кабельные системы]
 
Виды работ

        Общество с ограниченной ответственностью “CистемСервис” предлагает Вам монтаж и техническое обслуживание систем и оборудования во вновь строящихся и реконструируемых  зданиях по следующим видам работ:

Подробнее... [Виды работ]
 
Шлагбаумы и парковочное оборудование производства Германии

Для ограничения въезда на охраняемую территорию удобно использовать шлагбаум. Автоматические быстродействующие шлагбаумы GARD 4040 и GARD 8000 фирмы CAME — оборудование нового поколения с интегрированными функциями безопасности. Эти шлагбаумы оснащены мощным приводом и рассчитаны на работу в условиях интенсивной эксплуатации.

Подробнее... [Шлагбаумы и парковочное оборудование производства Германии]
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL
разработка сайтов в Тюмени