Тюмень

 тел. (3452) 28-50-38

сот. 8 932 470 2901

e-mail: miga969@yandex.ru; ooocc72@mail.ru

Шлагбаумы CAME

Для ограничения въезда на охраняемую территорию удобно использовать шлагбаум. Автоматические быстродействующие шлагбаумы GARD 4040 и GARD 8000 фирмы CAME — оборудование нового поколения с интегрированными функциями безопасности. Подробнее...

Что такое охранно-пожарная сигнализация?

Система охранно-пожарной сигнализации – это комплекс оборудования, сообщающий о проникновении посторонних лиц или возгорании на защищенной территории. Подробнее...
Система контроля доступа
Система контроля доступа Gate. Perco
Системы серии PERCo-MS-400 предназначены для решения основных задач организации доступа:
исключения доступа в помещение посторонних лиц;
обеспечения удобного и быстрого пропуска лиц, имеющих на это право.

Системы серии PERCo-MS-400 с открыванием замка по предъявлению бесконтактных карт доступа эффективны при установке на входные двери, на двери кабинетов и служебных (подсобных) помещений офисов, банков, складов, магазинов.

При установке систем на входные двери дополнительно могут быть подключены аудио-видео-переговорные устройства

При оборудовании такими системами нескольких помещений одна и та же карточка может открывать несколько дверей, заменяя связку ключей.

Системы серии PERCo-MS-400 могут использоваться в сочетании с более сложными системами контроля и управления доступом, если находящиеся на вашей территории объекты требуют различных уровней контроля. При этом, одни и те же карточки могут служить пропусками на все разрешенные к доступу объекты. Системы серии PERCo-MS-400 идеальны для организации контроля доступа при небольшом количестве пользователей, до 50 человек (максимальное количество пользователей для систем PERCo-MS-400 ? 500 человек). В случае, если численность персонала вашего предприятия превышает эту цифру, целесообразно рассмотреть использование систем PERCo-S-600 или PERCo-SYSTEM-12000.

В настоящее время серия PERCo-MS-400 состоит из четырех моделей:

Система контроля доступа PERCo-MS-401
предназначена для работы с бесконтактными карточками фирмы Motorola. Имеет простую в монтаже, компактную моноблочную конструкцию. Состоит из контроллера PERCo-CM-401 со встроенным считывателем и блока питания.
Дальность считывания карт - до 10 см;
Система рассчитана на работу при температуре от -10' до +45'С и влажности до 95% при t=25'C.

Система контроля доступа PERCo-MS-402
предназначена для работы с бесконтактными карточками фирмы HID. Состоит из компактного контроллера PERCo-CM-402 со встроенным считывателем и блока питания.
Дальность считывания карт - до 10 см;
Контроллер выпускается в варианте для наружного (уличного) применения и может работать при температуре от -25'С до +50'С и влажности до 95% при t=25'C.

Система контроля доступа PERCo-MS-403
предназначена для работы с бесконтактными карточками HID. Состоит из компактного контроллера PERCo-RE-121, малогабаритной выносной антенны PERCo-AR-121 и блока питания. Контроллер устанавливается внутри охраняемого помещения. К одному контроллеру можно подключить одну или две выносных антенны. Антенна размещается в пластиковом корпусе, залитом компаундом, защищающим ее как от механических повреждений, так и от воздействий внешней среды. Она обеспечивает:
Дальность считывания карт - до 10 см;
Система рассчитана на работу при температуре от -40' до +50'С и влажности до 100%.

Таким образом, PERCo-MS-403 отличается от других систем серии повышенной вандалозащищенностью и возможностью эксплуатации в неблагоприятных климатических условиях.

Система контроля доступа PERCo-MS-404
предназначена для работы с бесконтактными карточками HID. Состоит из компактного контроллера PERCo-CM-404, малогабаритной выносной антенны PERCo-AR-301 (позволяет не доставать карту из бумажника или сумки, чтобы открыть замок) и блока питания. Она обеспечивает:

Дальность считывания карт - до 30 см;
Система рассчитана на работу при температуре от -25' до +50'С и влажности до 98%.

 

...

 
разработка сайтов в Тюмени