Тюмень

 тел. (3452) 28-50-38

сот. 8 932 470 2901

e-mail: miga969@yandex.ru; ooocc72@mail.ru

Шлагбаумы CAME

Для ограничения въезда на охраняемую территорию удобно использовать шлагбаум. Автоматические быстродействующие шлагбаумы GARD 4040 и GARD 8000 фирмы CAME — оборудование нового поколения с интегрированными функциями безопасности. Подробнее...

Что такое охранно-пожарная сигнализация?

Система охранно-пожарной сигнализации – это комплекс оборудования, сообщающий о проникновении посторонних лиц или возгорании на защищенной территории. Подробнее...
Статьи
Шлагбаумы фирмы "CAME"

came-gard-4000-mШлагбаумы фирмы «CAME» со стрелой до 6 метров

Автоматические шлагбаумы G 4000 / G 4001

Быстродействующие автоматические шлагбаумы для проездов шириной до 4 м с уникальной особенностью: напряжение электропитания двигателя 24 В.

Производитель: CAME                  послать запрос менеджеру

Подробнее... [Шлагбаумы фирмы "CAME]
 
Преимущества автоматических ворот

Если Вы убежденный сторонник городского образа жизни, а собственный загородный дом считаете явным излишеством, можете смело пропустить данную статью – она не для Вас. Если же Вы являетесь счастливым обладателем коттеджа, дачи или даже просто садового участка и высоко цените комфорт, надеюсь что данная статья позволит Вам сделать свое любимое "гнездо" еще более удобным.

Представим себе две ситуации с одинаковым началом, но разным финалом:
Подробнее... [Преимущества автоматических ворот]
 
Шлагбаумы фирмы CAME

g25aGARD G 2500 Упрощенная быстродействующая модель с питанием 220В. G 2500 быстродействующая модель шлагбаума серии GARD для проездов шириной до 2.5 м. Самый простой вариант автоматизации проезда. Идеальный вариант для небольших проездов для частного использования или в небольших кондоминиумах. Как и все модели шлагбаумов серии GARD, модель G2500 может оснащаться шарниром для складывания стрелы при применении внутри зданий и в местах, где имеется низкий потолок.

GARD G 4000 Быстродействующие автоматические шлагбаумы для проездов шириной до 4 м с уникальной особенностью: напряжение электропитания двигателя 24 В. Незаменимы для проездов с интенсивным транспортным потоком. Технология низковольтного электропитания позволяет получить максимальную эффективность управления и полную безопасность работы. В дополнение к двигателю и блоку управления, в корпусе шлагбаума G 4000 предусмотрено место для установки аварийных аккумуляторов.

GARD G 6000 Серия шлагбаумов предназначена для управления проездами шириной до 6.5 м, обычно это промышленные или коллективные проезды. Так же, как и другие модели шлагбаумов серии GARD,
модель G6000 имеет все преимущества
автоматических систем CAME с низковольтным электропитанием в сочетание с высокой надежностью и полной безопасностью. Также в шлагбауме G6000 зарезервировано место для установки аккумуляторов резервного питания.
Подробнее... [Шлагбаумы фирмы CAME]
 
Автоматика для откатных ворот

cat_21_sdvij1Благодаря удобству и безопасности, автоматика для откатных ворот в нашей стране уже далеко не редкостью. На сегодняшний день производятся, приводы как для легких, так и для мощных и массивных откатных ворот с любой степенью интенсивности использования.

 

Подробнее... [Автоматика для откатных ворот]
 
Система контроля доступа
Система контроля доступа Gate. Perco
Системы серии PERCo-MS-400 предназначены для решения основных задач организации доступа:
исключения доступа в помещение посторонних лиц;
обеспечения удобного и быстрого пропуска лиц, имеющих на это право.

Системы серии PERCo-MS-400 с открыванием замка по предъявлению бесконтактных карт доступа эффективны при установке на входные двери, на двери кабинетов и служебных (подсобных) помещений офисов, банков, складов, магазинов.

При установке систем на входные двери дополнительно могут быть подключены аудио-видео-переговорные устройства

При оборудовании такими системами нескольких помещений одна и та же карточка может открывать несколько дверей, заменяя связку ключей.

Системы серии PERCo-MS-400 могут использоваться в сочетании с более сложными системами контроля и управления доступом, если находящиеся на вашей территории объекты требуют различных уровней контроля. При этом, одни и те же карточки могут служить пропусками на все разрешенные к доступу объекты. Системы серии PERCo-MS-400 идеальны для организации контроля доступа при небольшом количестве пользователей, до 50 человек (максимальное количество пользователей для систем PERCo-MS-400 ? 500 человек). В случае, если численность персонала вашего предприятия превышает эту цифру, целесообразно рассмотреть использование систем PERCo-S-600 или PERCo-SYSTEM-12000.

В настоящее время серия PERCo-MS-400 состоит из четырех моделей:

Система контроля доступа PERCo-MS-401
Подробнее... [Система контроля доступа]
 
Автоматика для распашных ворот

cat_18_kov_raspashНа сегодняшний день, автоматика для распашных ворот в нашей стране больше не является частью какого-то роскошного мира. В кратчайшие сроки она вошла в число тех устройств, которые повышают удобство и безопасность повседневной жизни. Автоматика может быть установлена практически на любые виды распашных ворот, независимо от их размера, устройства, веса и прочих особенностей. Приводы для распашных ворот сегодня используются повсеместно, от небольших частных владений до огромных промышленных объектов.

Подробнее... [Автоматика для распашных ворот]
 
Домофонная связь
Производим монтаж видеодомофонов с блоками памяти до 280 кадров с установкой дополнительных камер, электромагнитных и электромеханических замков.
Подробнее... [Домофонная связь]
 
Автоматические шлагбаумы

i1127Автоматические шлагбаумы, как и шлагбаумы с ручным управлением, используются для ограничения въезда, а также контроля доступа на охраняемые территории, автостоянки, бизнес-центры и другие объекты. Для их работы, в отличие от ручных шлагбаумов, не требуется постоянное присутствие человека, т.к. управление осуществляется с помощью электронных замков, фотоэлементов или индукционных детекторов.

 

Подробнее... [Автоматические шлагбаумы]
 
Системы видеонаблюдения
Системы видеонаблюдения по желанию заказчика комплектуются цифровым (видеорегистраторы, серверы, бытовые компьютеры с записью на жесткий диск) оборудованием Infyniti.
Подробнее... [Системы видеонаблюдения]
 
Виды автоматических шлагбаумов

i511Основным требованием к любому шлагбауму является надёжность и бесперебойная его работа. Поэтому, при производстве шлагбаумов, изготовители стараются максимально сократить количество деталей, между которыми возникает трение, использовать гидравлические приводы с высококачественными рабочими жидкостями, а также герметичные корпуса, в целях предотвращения попадания влаги, пыли и грязи внутрь привода.

 

Подробнее... [Виды автоматических шлагбаумов]
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL
разработка сайтов в Тюмени